Связаться с нами
Высокие технологии
для цифровой экономики
Продукты и решения
Шнуры оптические соединительные ФТЯИ.203733.303
Среда передачи данных:
Оптическое волокно
Длина, м:
1
Категория:
Соединительный
Применение:
Оптические соединительные шнуры (патчкорды, ШОС) с различными коннекторами применяются для соединения активного оборудования с кабельной системой или другим оборудованием.
Отрасль/Область применения:
Описание:

Шнур оптический соединительный (патчкорд/пигтейл) предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к оптическому распределительному оборудованию (кроссу). Оптический патчкорд  представляет собой отрезок симплексного оптического кабеля длиной 1 метр и внешним диаметром 3 мм, оконцованный коннектором FC, ST, SC, LC, MPO и др. с обоих сторон по выбору, тип полировки PC, UPC, APC .

Типы разъемов:
- FC/PC, FC/АРС, FC/UPC
- ST/PC, ST/АРС, ST/UPC
- SC/PC, SC/APC, SC/UPC
- LC/PC, LC/APC, LC/UPC
- MPO

Типы волокна:
- Многомодовое 62,5/125 мкм
- Многомодовое 50/125 мкм
- Одномодовое 9/125 мкм.

Длина от 1 метра.

Области применения:
- Абонентское телевидение, FTTH, LAN;
- Волоконо-оптические датчики;
- Оптоволоконные системы передачи данных;
- Оборудование для диагностики.

ОКПД2:
26.30.30
Характеристики продукта (ТТХ):
Характеристика Единица измерения Значение
Величина вносимых потерь дБ ≤ 0,35
Величина обратных потерь дБ ≥ 50
Рабочая температура °С -20 +70
Минимальный радиус изгиба мм 30
Долговечность раз 500
Материал оболочки LSZH (Low Smoke Zero Halogen)
Перечень модификаций:
Шнур оптический соединительный с разъемами FC/PC, FC/АРС, FC/UPC / Шнур оптический соединительный с разъемами ST/PC, ST/АРС, ST/UPC / Шнур оптический соединительный с разъемами LC/PC, LC/АРС, LC/UPC / Шнур оптический соединительный с разъемами SC/PC, SC/АРС, SC/UPC / Шнур оптический соединительный с разъемами MPO
Организация Описание Регион Адрес Контакты
АО "ЦНИТИ "Техномаш" Производитель Москва 121108, Россия, г. Москва, ул. Ивана Франко, д. 4 mabobkin@cnititm.ru,bekrenev@cnititm.ru,cnititm@cnititm.ru
+7 (495) 278-00-00 (доб. 869/340),+7 (977) 661-57-44 - Бобкин Максим,+7 (925) 376-97-68 - Бекренев Артем
Купить
Цена по запросу
Документация по ЕПОЗ